JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

 Максут Шадаев указом Президента Российской Федерации от 21 января 2020 года № 43 назначен Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Максут Шадаев родился в 1979 году. С 1999 по 2004 год работал на руководящих позициях в сфере информационно-коммуникационных технологий. В частности, в группе компаний ИБС, где занимал должности начальника отдела развития бизнеса отделения интернет-решений, а затем директора по развитию бизнеса. В 2004 году пришел в Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации на позицию советника министра, а затем директора департамента государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса.

В 2008 году Максут Шадаев стал помощником руководителя Администрации Президента РФ и отвечал за организацию работы совета при Президенте России по развитию информационного общества. В феврале 2009 года был включен в первую сотню резерва управленческих кадров Президента РФ.

В 2012 году назначен на пост советника председателя Государственной Думы РФ. С 2014 года был министром государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. С 2016 года занимал должность заместителя председателя правительства Подмосковья.

В сентябре 2018 года Максут Шадаев был назначен вице-президентом ПАО «Ростелеком» по цифровым платформам. С февраля 2019 года совмещал эту позицию с должностью генерального директора АО «РТ Лабс».

 

 

источник: digital.gov.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная