JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Платежная система Qiwi готовит вторичное размещение акций. В ходе него основатели компании Сергей Солонин и Борис Ким вместе с банком «Открытие» планируют продать 10,6% акций компании. Рыночная цена данного пакета составляет $130 млн.

Акционеры Qiwi готовы продать часть принадлежащих им акций

Платежная система Qiwi опубликовала на сайте Американской комиссии по ценным бумагам (SEC) предварительный проспект предстоящего вторичного размещения ценных бумаг. Планируется, что существующие акционеры компании продадут на американской бирже NASDAQ 6,8 млн американских депозитарных акций (ADS) Qiwi, что составляет 10,6% от общего числа акций. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная