JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

К середине 2021 г. в «Росатоме» появится биометрическая ИТ-платформа. Она станет по изображению лица удаленно идентифицировать сотрудников, заходящих на ресурсы госкорпорации с мобильных устройств, находящихся за периметром корпоративной сети организации. Изначально она будет рассчитана на 500 пользователей, но может быть масштабирована на 20 тыс. работников.

Биометрическая система для «Росатома»

Как выяснил CNews, госкорпорация «Росатом» готова потратить до 54 млн руб. на создание и внедрение платформы биометрической аутентификации (ПБА), использующей алгоритмы распознавания лиц. Проект призван обеспечить дополнительный фактор идентификации сотрудников организации при удаленном доступе к ее информационным системам — извне периметра корпоративной сети передачи данных. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная