JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Российский рынок ИТ-услуг по итогам 2019 г. показал рост 8,0%. Лучшие показатели по-прежнему у ГК «Ланит», но в пятерке лидеров сектора есть перестановки. В 2020 г. рынок определенно ожидает спад, но его масштабы пока неизвестны.

Прогноз негативный

Российский рынок ИТ-услуг по итогам 2019 г. вырос до $5,57 млрд, что на 8,0% превышает показатели 2018 г. Тем не менее, по итогам 2020 г. в этом секторе экономики ожидается спад в связи со сложной экономической ситуацией, сообщили аналитики российского представительства IDC со ссылкой на данные ежегодного исследования Competitive Profiles and Analysis of Leading IT Service Players in Russia. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная