JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Huawei Consumer Business Group (BG) подвела итоги развития фирменной экосистемы в России. На прошедшей в Москве конференции для разработчиков Huawei Developer Day (HDD) 2020 представители Huawei и крупные российские компании рассказали о реализованных проектах и результатах сотрудничества.

Экосистема Huawei включает в себя систему устройств, построенную вокруг смартфонов Huawei и HONOR, которые позволяют мгновенно подключаться, обмениваться данными и управлять сотнями умных устройств в восьми основных категориях, а также экосистему приложений, сервисов и контента, распространяемых через магазин AppGallery на платформе Huawei Mobile Services.

Над развитием платформы и другими технологическими новинками в настоящее время работают более 1500 инженеров в четырех центрах исследований и разработок. Их цель — создание новых комфортных сценариев использования на основе умных технологий и подключённых устройств для всех сфер повседневной жизни пользователей. В Москве расположен Операционный центр, занимающийся обеспечением безопасности и верификацией данных, а также Центр разработок, специализирующийся на технической поддержке сторонних разработчиков приложений. В скором времени планируется открытие ещё трех лабораторий экосистемы и пяти сервисных центров для разработчиков. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная