JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Ростелеком» и «Ростех» согласовали у Правительства России дорожную карту по строительству сетей5G в стране. Они предлагают вложить в это более 208 млрд руб. в ближайшие три года. Между тем, в настоящее время в России нет ни одной коммерческой сети пятого поколения, и даже к концу 2024 г. подключиться к ним сможет лишь малая часть населения страны. При этом в КНР уже сейчас 5G-абонентов насчитывается свыше 130 млн.

Миллиарды на российские 5G

Создание сотовых сетей пятого поколения (5G) на территории России потребует колоссальных инвестиций в размере свыше 208 млрд руб. Эту сумму, пишет РБК, обнародовали «Ростелеком» и «Ростех» в дорожной карте развития российских 5G-сетей, получившей название «Мобильные сети связи пятого поколения». подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная