JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Уважаемые члены Ассоциации!

Настоящим сообщаем что очередное заседание Совета Ассоциации состоится в г. Алматы  30 ноября 2012 года, в  15 -00 часов,

Место проведения:  г. Алматы, ул. Толе би 142, угол Байзакова , офис филиала АО "НАТ Казахстан

Членов Совета просим подтвердить свое участие на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаем желающих принять участие, о своем присутствии просим заранее сообщить.

Повестка

заседания Совета Казахстанской Ассоциации IT-компаний №12

г. Алматы                                                                    30 ноября 2012 г.

 

  1. Об итогах выставки-конференции KIT 2012;
  2. О съезде Сообщества казахстанских ИТ-менеджеров(29 ноября т.г.);
  3. О формировании базы данных потенциальных IT-поставщиков из числа участников КАИТК для КНБ;
  4. О ведении реестров программных продуктов и реализованных IT-проектов членов КАИТК на сайте Ассоциации (проекты Паспортов ПО и IT-проектов);
  5. О проектах  Законов «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства от А. Перуашева;
  6. О проекте Плана мероприятий по реализации Программы по развитию местного содержания в Республике Казахстан на  2010-2014 годы.
  7. О форуме «Инвестиции в малый и средний бизнес как фактор устойчивого экономического роста Казахстан.(14 декабря 2012г отель «Редиссон» г.Астана)
  8. О приглашении NASSCOM на свой форум NILF 13-15 февраля 2013 года в Мумбаи
  9. Об отраслевых рамках квалификаций в сфере ИКТ и  разработке профессиональных стандартов для сферы информационных технологий.(поручение Орынбаева и письмо МТи К от07.11.12 №02-15/7757).
  10. О текущей ситуации по разработке законопроекта «Об информатизации» и проекта госпрограммы «Информационный Казахстан -2020».
  11. О  Едином реестре потенциальных поставщиков товаров, работ и услуг группы АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына".
  12. О Методике определения потребности в кадрах.
  13. Разное.

Схема прохода в офис АО НАТ Казахстан города Алматы

 

Исполнительный орган

Казахстанской Ассоциации IT компании

Тел. 87172 925 552

       itkbanner                                                        Главная      Главная