JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Болат Башеев генеральный директор компании Arta Software, участник Казахстанской Ассоциации IT компаний.

От всей души поздравляем Вас с Днем рожденья! Желаем вам, чтобы жизнь ваша была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе вашей никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Работа пусть приносит не только деньги, но и удовольствие. Желаем, чтобы Вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для Вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат!


Источникhttp://www.pozdrav.ru/hb-in-prose-2.shtml


Источникhttp://www.pozdrav.ru/hb-in-prose-2.shtml

С/П КАИТК.

 


Источникhttp://www.pozdrav.ru/hb-in-prose-2.shtml



©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/2.htm

       itkbanner                                                        Главная      Главная