JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

13 марта в доме министерств состоялось совещание под председательством С. Сарсенова по подготовке к выставке-конференции ASTEX -2014, которая пройдёт19-20 мая в Астане в рамках VIIЭкономического Форума. На совещании присутствовали президент КАИТК Исин Н.К. и представители компаний, входящих в Ассоциацию. Обсуждался формат участия членов Ассоциации в предстоящей выставке. Как мы уже писали ранее, основная тема выставки-конференции   - электронная коммерция, один из самых динамичных секторов ИТ отрасли. Генеральный директор Фонда Развития ИКТ Санжар Кеттебеков рассказал о том, что подтвердили своё участие все заявленные спикеры, среди которых основатель Сars.comRobertBellack, СEO крупнейшей в мире онлайн туристической компанииExpediaDaraKhosrowshahi, председатель совета директоров SAT&CompanyКенес Ракишев, основатель МanagementDevelopmentGroupInc.Дмитрий Потапенко и др. Также ведутся переговоры об участии с основателем Аmazon.com.

Казахстанских разработчиков интересовала целевая аудитория выставки, так как основная задача таких мероприятий не только общение и обмен мнениями, но и продвижение продукции. Об это заявили представители ТОО «ARTA» и АО «НАТ». Господин С. Сарсенов попросил организаторов выставки обратить серьёзное внимание на данный вопрос.

Пройдёт выставка в «КазМедиаЦентре», общая площадь экспозиций - 4000 кв. метров.

Партнеры выставки могут выбрать для себя один из четырёх пакетов, стоимость которых варьирует от $ 1000 до $10 000.

Л. Насенкова

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная