JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Вниманию членов Ассоциации! В разделе «госзакупки» сайта представлены планы закупок госорганов и нацкомпаний на 2012 год. Также сообщаем, что НЭПК «Союз «Атамекен», являясь членом тендерной комиссии согласно Меморандума о сотрудничестве между АО «ФНБ «Самрук-Казына» от 20.02.2009 года, принимает участие в тендерах Фонда на сумму свыше 250 млн. тенге для обеспечения прозрачности их проведения. У вас есть возможность обратиться в НЭПК «Союз «Атамекен» по проблемным вопросам и жалобам на проводимые тендера группы компаний АО «ФНБ «Самрук-Казына» через онлайн приёмную на сайте: www.atameken-kz.com. Казахcтанская ассоциация IT компаний является участником НЭПК «Союз «Атамекен» с февраля 2006 года.

http://itk.kz/images/atameken.png

       itkbanner                                                        Главная      Главная