JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Қымбатты айелдер қауымы!

 

Сіздерді 8-наурыз Халықаралық  әйелдер күні  мерекелеріңізбен құттықтаймыз!  Сіздерге көктемгі көңіл-күй, әйел бақыты, қуаныш, мықты денсаулық және жумысыңызға сәттілік тілейміз. Жылдың әр күні Сіздерге және сіздің жанұяңызға тек қана жақсылық пен игілік әкелсін!

 

Ізгі құрметпен

Қазақстанның ІТ- компаниялары Қауымдастығының

Атқарушы органы

 

Дорогие женщины!

 

Поздравляем Вас с прекрасным женским праздником весны - днем 8 марта! Желаем Вам весеннего настроения, женского счастья, радости, успехов в работе и крепкого здоровья. Пусть каждый день встречает вас солнечным светом и ароматом любимых цветов, а рядом всегда будут родные и любящие вас люди! Мира, счастья Вам и Вашим семьям!

 

С уважением

Исполнительный орган

Казахстанской Ассоциации IT - компании

       itkbanner                                                        Главная      Главная