JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Ассоциация ИТ компаний Казахстана, являясь участником НЭП «Союз Атамекен»,  доводит до сведения ИТ сообщества, что национальная экономическая палата приступает к реализации поручений Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева по вопросам развития предпринимательства,  данных  22 июня 2012 г. на  совещании  Правительства ( протокол № 01-7.4 скачать.). В рамках данного поручения  будет проведена работа по улучшению бизнес-климата в Республике Казахстан. Конкретным министерствам даны поручения  по отдельным вопросам, которые они должны отработать до 20-27  августа  2012года совместно с общественными объединениями (скачать). Министерству экономического развития и торговли (МЭРТ) поручено в срок  до 1 октября подготовить проекты соответствующих НПА и проект ответа в Администрацию Президента.

 

Прикреплённые файлы:

вх. 3440 от 26.07.12.pdf

протокол совещания с участием Президента.pdf

       itkbanner                                                        Главная      Главная