JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Isin1Сегодня у Президента Казахстанской Ассоциации Н.К. Исина юбилей. Члены Ассоциации сердечно поздравляют Нурлана Курмангалиевича с 70-м днём рождения и желают ему долгих лет плодотворной, насыщенной важными событиями жизни.

 

Нурлан Курмангалиевич активно поддерживает развитие казахстанской ИТ - отрасли на всех уровнях и внёс значительный вклад в её становление.

 

 

В период с 1992 по 1996 годы занимал должность Директора департамента информатизации Национального банка Республики Казахстан, затем возглавлял РГП ЦИФС Министерства финансов РК в Астане. Имеет большой опыт внедрения информационных технологий в банковскую и финансовую системы.

 

 

В 2003 году был назначен Председателем Правления АО «Национальные информационные технологии», где проработал до февраля 2006 года. Принимал непосредственное участие в подготовке Государственной программы формирования базовой инфраструктуры электронного правительства Казахстана и её реализации.

 

 

С ноября 2006 года и по настоящее время — Президент Казахстанской ассоциации IT компаний, которая объединяет в своих рядах более 40 ведущих предприятий отрасли.

 

 

Желаем юбиляру крепкого здоровья, благополучия и счастья!

flowers11111

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная