JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

 

 

 

 

Европейская группа разведки рынка (EMIG) представляет собой совместное предприятие европейских  маркетинговых баз данных IT и телекоммуникации . Мы прилагаем все усилия для обеспечения наиболее точных и полных данных по всей Европе на одном веб-приложении.

В нашей общеевропейской базе данных содержится более 200000 компаний и свыше 1000000 контактов для принятия решений  по всей Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Бельгии, Люксембурге, Голландии, Швейцарии, Австрии, Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Ирландии , Чешской Республике и Словакии.

Это позволяет ИТ-производителям и поставщикам получить точную информацию для  принятии ключевых решений и контакты, а также  получить общее представление об ИТ-инфраструктуре и коммуникациях в рамках своих корпоративных целевых рынков на местном и европейском уровне.

Защита данных является главным приоритетом  EMIG и клиентов EMIG. EMIG предпринимает  все усилия, чтобы действовать в соответствии с законами и правилами в области сбора и обработки данных, а также защиты данных.

 

Подробнее об услугах  на сайте

http://www.emi-group.com/?gclid=CMenj-3B_bACFW0vmAodlW6FMg